LG Göttingen |
51. Göttinger Cross-Serie 2012/13 |
am 12.01.2013 in Jahnstadion Göttingen - Jahnstadion Göttingen |
Ergebnisliste |
Wettbewerbübersicht |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 |
1. | /1. M09 | 777 | Rosien, Cem Luca | 2004 | ASFM/Tuspo Weende | 4:30 |
2. | /2. M09 | 451 | müller, florian | 2004 | --- | 4:52 |
3. | /1. M10 | 917 | Mundt, Merlin | 2003 | JC Landwehrhagen | 4:57 |
4. | /2. M10 | 951 | Höffker, Len | 2003 | LG Göttingen | 5:03 |
5. | /1. M11 | 945 | Jeschonneck, Mika | 2002 | Judo Club Landwehrhagen | 5:17 |
6. | /1. M08 | 800 | Racky, Lasse | 2005 | LG Göttingen | 5:18 |
7. | /3. M10 | 898 | Spohr, Ricco | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 5:25 |
8. | /1. M07 | 464 | Heske, Knut Philipp | 2006 | HC Göttingen | 5:30 |
9. | /2. M08 | 794 | Klopfenstein, Georg | 2005 | LG Göttingen | 6:09 |
10. | /3. M08 | 792 | Ritzau, Javis | 2005 | LG Göttingen | 6:46 |
Schülerlauf 1 |
1. | /1. W08 | 411 | Brämer, Luisa | 2004 | LG Eichsfeld | 4:40 |
2. | /2. W08 | 882 | Drescher, Jasmin | 2005 | LG Göttingen | 6:04 |
3. | /3. W08 | 936 | Amelung, Tessa | 2005 | LG Göttingen | 6:09 |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 | Kinder M08 u. jünger |
1. | /7. | 800 | Racky, Lasse | 2005 | LG Göttingen | 5:18 |
2. | /11. | 794 | Klopfenstein, Georg | 2005 | LG Göttingen | 6:09 |
3. | /13. | 792 | Ritzau, Javis | 2005 | LG Göttingen | 6:46 |
Schülerlauf 1 | Kinder M09 |
1. | /1. | 777 | Rosien, Cem Luca | 2004 | ASFM/Tuspo Weende | 4:30 |
2. | /3. | 451 | müller, florian | 2004 | --- | 4:52 |
Schülerlauf 1 | Kinder M10 |
1. | /4. | 917 | Mundt, Merlin | 2003 | JC Landwehrhagen | 4:57 |
2. | /5. | 951 | Höffker, Len | 2003 | LG Göttingen | 5:03 |
3. | /8. | 898 | Spohr, Ricco | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 5:25 |
Schülerlauf 1 | M11 |
1. | /6. | 945 | Jeschonneck, Mika | 2002 | Judo Club Landwehrhagen | 5:17 |
Schülerlauf 1 | Kinder W08 u.jünger |
1. | /2. | 411 | Brämer, Luisa | 2004 | LG Eichsfeld | 4:40 |
2. | /10. | 882 | Drescher, Jasmin | 2005 | LG Göttingen | 6:04 |
3. | /12. | 936 | Amelung, Tessa | 2005 | LG Göttingen | 6:09 |
Schülerlauf 1 | Kinder M07 |
1. | /9. | 464 | Heske, Knut Philipp | 2006 | HC Göttingen | 5:30 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 |
1. | /1. M15 | 774 | Nikuradse, Nicolas | 1998 | LG Göttingen | 6:16 |
2. | /2. M15 | 773 | Taube, Frederik | 1998 | LG Göttingen | 6:41 |
3. | /1. U18 | 909 | Ludwig, Jannis | 1996 | Waspo 08 Triathlon | 6:46 |
3. | /1. M14 | 932 | Voss, Merlin | 1999 | LG Göttingen | 6:46 |
5. | /2. M14 | 954 | Hartz, Finnley | 1999 | Waspo 08 Triathlon | 7:06 |
6. | /3. M14 | 474 | Glassl, Jannik | 1999 | LG Eichsfeld | 7:17 |
7. | /1. M12 | 471 | Molder, Jannes | 2001 | LG Eichsfeld | 7:26 |
8. | /1. M10 | 472 | Belz, Jonathan | 2003 | LG Eichsfeld | 7:26 |
9. | /2. M10 | 896 | Spangenberg, Nick | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 7:36 |
10. | /3. M10 | 793 | Klopfenstein, Alexander | 2003 | LG Göttingen | 9:47 |
Schülerlauf 2 |
1. | /1. W13 | 496 | Waida, Emilia | 1999 | LG Eichsfeld | 6:42 |
2. | /1. W15 | 771 | Bosold, Anja | 1998 | LG Göttingen | 7:15 |
3. | /2. W15 | 924 | Marten, Jennifer | 1998 | --- | 9:03 |
4. | /1. W10 | 413 | Molder, Nelia | 2003 | --- | 9:24 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 | Weibl. Jugend U18 |
1. | /4. | 909 | Ludwig, Jannis | 1996 | Waspo 08 Triathlon | 6:46 |
Schülerlauf 2 | M10 |
1. | /10. | 472 | Belz, Jonathan | 2003 | LG Eichsfeld | 7:26 |
2. | /11. | 896 | Spangenberg, Nick | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 7:36 |
3. | /14. | 793 | Klopfenstein, Alexander | 2003 | LG Göttingen | 9:47 |
Schülerlauf 2 | Jugend M12 |
1. | /9. | 471 | Molder, Jannes | 2001 | LG Eichsfeld | 7:26 |
Schülerlauf 2 | Jugend M14 |
1. | /4. | 932 | Voss, Merlin | 1999 | LG Göttingen | 6:46 |
2. | /6. | 954 | Hartz, Finnley | 1999 | Waspo 08 Triathlon | 7:06 |
3. | /8. | 474 | Glassl, Jannik | 1999 | LG Eichsfeld | 7:17 |
Schülerlauf 2 | Jugend M15 |
1. | /1. | 774 | Nikuradse, Nicolas | 1998 | LG Göttingen | 6:16 |
2. | /2. | 773 | Taube, Frederik | 1998 | LG Göttingen | 6:41 |
Schülerlauf 2 | W10 |
1. | /13. | 413 | Molder, Nelia | 2003 | --- | 9:24 |
Schülerlauf 2 | Jugend W13 |
1. | /3. | 496 | Waida, Emilia | 1999 | LG Eichsfeld | 6:42 |
Schülerlauf 2 | Jugend W15 |
1. | /7. | 771 | Bosold, Anja | 1998 | LG Göttingen | 7:15 |
2. | /12. | 924 | Marten, Jennifer | 1998 | --- | 9:03 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke |
1. | /1. Mä | 419 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 17:04 |
2. | /1. M35 | 420 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 17:38 |
3. | /1. U18 | 938 | Wallbraun, Michael | 1997 | SV 1899 Mühlhausen | 17:45 |
4. | /2. Mä | 418 | Lowin, Yannick | 1987 | LG Göttingen | 18:06 |
5. | /1. M45 | 899 | Simon, Alfred | 1966 | LG Göttingen | 18:27 |
6. | /3. Mä | 947 | Pla, Eduardo | 1989 | --- | 18:36 |
7. | /4. Mä | 948 | Lüdeke, Jens | 1990 | PEDO SchweißtechnikRunningTeam | 18:51 |
8. | /1. U18 | 431 | Buck-Gramcko, Felix | 1997 | LGG | 18:57 |
9. | /1. M15 | 937 | Blümel, Aaron | 1998 | SV 1899 Mühlhausen | 19:15 |
10. | /1. M30 | 416 | Schulz, Marcel | 1979 | LG Göttingen | 19:16 |
11. | /1. M40 | 499 | Klein, Fabrice | 1973 | Waspo 08 Triathlon | 19:18 |
12. | /1. M13 | 412 | Vollmer, Alexander | 2000 | LG Eichsfeld | 19:21 |
13. | /1. M60 | 434 | Jünemann, Bernhard | 1953 | LT Güntersen | 19:45 |
14. | /2. M40 | 884 | Lechten, Ingo | 1973 | --- | 19:48 |
15. | /2. M30 | 463 | Fehlig, Tilman | 1982 | --- | 19:51 |
16. | /2. U18 | 491 | Hippe, Yannis | 1996 | Thomas Cook Bovenden | 19:54 |
17. | /3. M40 | 456 | Weber, Jürgen | 1969 | --- | 19:57 |
18. | /4. M40 | 465 | Heske, Immo | 1969 | Göttinger TC | 20:43 |
19. | /2. M45 | 893 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 21:03 |
20. | /1. M55 | 895 | Liese, Holger | 1957 | TG Münden | 21:27 |
21. | /5. Mä | 425 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 21:32 |
22. | /3. M45 | 949 | Hübner, Andreas | 1965 | --- | 21:39 |
23. | /2. M55 | 490 | Rebhan, Ulrich | 1955 | Laufline Göttingen | 21:48 |
24. | /2. M35 | 459 | Kantelhardt, Andre | 1978 | --- | 21:50 |
25. | /2. M60 | 449 | Nowag, Hans Jürgen | 1950 | TG Northeim | 22:22 |
26. | /3. M60 | 916 | Portwig, Ansgo | 1953 | Goslarer SC | 22:41 |
27. | /1. M50 | 903 | Holst, Ulrich | 1959 | Naturkost in der Südstadt | 22:59 |
28. | /3. M55 | 475 | Bretthauer, Uwe | 1958 | Sartorius Lauftreff | 23:01 |
29. | /2. M15 | 946 | Feichtner, Tiago | 1998 | LG Göttingen | 23:34 |
30. | /2. M50 | 443 | Burkhardt, Martin | 1960 | Team Erdinger Alkoholfrei | 23:41 |
31. | /4. M45 | 498 | Semmelroth, Gerno | 1968 | TEA/Bilstein-Marathon | 23:53 |
32. | /4. M60 | 481 | Wöhl, Rainer | 1952 | Sartorius Lauftreff | 23:59 |
33. | /3. M35 | 457 | Höfer, Christian | 1976 | --- | 24:21 |
34. | /1. M65 | 487 | Holloway, Wilf | 1947 | MTV Bad Harzburg | 24:39 |
35. | /4. M35 | 928 | Reinelt, Holger | 1975 | --- | 26:20 |
36. | /2. M65 | 941 | Heinz, Eckhardt | 1948 | LG Eichsfeld | 26:47 |
37. | /5. M35 | 479 | Moll, Patrick | 1974 | Sartorius Lauftreff | 27:36 |
38. | /1. M12 | 931 | Kömen, Jonah | 2001 | ASC Göttingen | 28:04 |
39. | /3. M65 | 943 | Hartmann, Guenther | 1945 | --- | 30:14 |
40. | /4. M65 | 437 | Bezold, Dieter | 1944 | PSV Holzminden | 36:35 |
Mittelstrecke |
1. | /1. U18 | 939 | Fruntke, Antonia | 1996 | SV 1899 Mühlhausen | 20:18 |
2. | /1. W40 | 421 | von Gaza, Anke | 1971 | LG Göttingen | 21:54 |
3. | /2. U18 | 940 | Seise, Anna | 1997 | SV 1899 Mühlhausen | 22:21 |
4. | /1. W50 | 942 | Mulle, Christiane | 1960 | --- | 22:31 |
5. | /1. Fr | 444 | Regensburg, Tina | 1988 | TG Münden | 22:32 |
6. | /1. W55 | 414 | Gebauer, Elisabeth | 1954 | --- | 23:36 |
7. | /1. W35 | 944 | Portwig, Jennifer | 1977 | --- | 24:17 |
8. | /1. W60 | 410 | Bezold, Hannelore | 1949 | LG Göttingen | 24:50 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 938 | Wallbraun, Michael | 1997 | SV 1899 Mühlhausen | 17:45 |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /1. | 419 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 17:04 |
2. | /4. | 418 | Lowin, Yannick | 1987 | LG Göttingen | 18:06 |
3. | /6. | 947 | Pla, Eduardo | 1989 | --- | 18:36 |
4. | /7. | 948 | Lüdeke, Jens | 1990 | PEDO SchweißtechnikRunningTeam | 18:51 |
5. | /22. | 425 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 21:32 |
Mittelstrecke | Frauen |
1. | /30. | 444 | Regensburg, Tina | 1988 | TG Münden | 22:32 |
Mittelstrecke | MJB |
1. | /8. | 431 | Buck-Gramcko, Felix | 1997 | LGG | 18:57 |
2. | /16. | 491 | Hippe, Yannis | 1996 | Thomas Cook Bovenden | 19:54 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U18 |
1. | /18. | 939 | Fruntke, Antonia | 1996 | SV 1899 Mühlhausen | 20:18 |
2. | /27. | 940 | Seise, Anna | 1997 | SV 1899 Mühlhausen | 22:21 |
Mittelstrecke | M12 |
1. | /46. | 931 | Kömen, Jonah | 2001 | ASC Göttingen | 28:04 |
Mittelstrecke | M13 |
1. | /12. | 412 | Vollmer, Alexander | 2000 | LG Eichsfeld | 19:21 |
Mittelstrecke | M15 |
1. | /9. | 937 | Blümel, Aaron | 1998 | SV 1899 Mühlhausen | 19:15 |
2. | /34. | 946 | Feichtner, Tiago | 1998 | LG Göttingen | 23:34 |
Mittelstrecke | Senioren M30 |
1. | /10. | 416 | Schulz, Marcel | 1979 | LG Göttingen | 19:16 |
2. | /15. | 463 | Fehlig, Tilman | 1982 | --- | 19:51 |
Mittelstrecke | Senioren M35 |
1. | /2. | 420 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 17:38 |
2. | /25. | 459 | Kantelhardt, Andre | 1978 | --- | 21:50 |
3. | /40. | 457 | Höfer, Christian | 1976 | --- | 24:21 |
4. | /43. | 928 | Reinelt, Holger | 1975 | --- | 26:20 |
5. | /45. | 479 | Moll, Patrick | 1974 | Sartorius Lauftreff | 27:36 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W35 |
1. | /39. | 944 | Portwig, Jennifer | 1977 | --- | 24:17 |
Mittelstrecke | Senioren M40 |
1. | /11. | 499 | Klein, Fabrice | 1973 | Waspo 08 Triathlon | 19:18 |
2. | /14. | 884 | Lechten, Ingo | 1973 | --- | 19:48 |
3. | /17. | 456 | Weber, Jürgen | 1969 | --- | 19:57 |
4. | /19. | 465 | Heske, Immo | 1969 | Göttinger TC | 20:43 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /26. | 421 | von Gaza, Anke | 1971 | LG Göttingen | 21:54 |
Mittelstrecke | Senioren M45 |
1. | /5. | 899 | Simon, Alfred | 1966 | LG Göttingen | 18:27 |
2. | /20. | 893 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 21:03 |
3. | /23. | 949 | Hübner, Andreas | 1965 | --- | 21:39 |
4. | /37. | 498 | Semmelroth, Gerno | 1968 | TEA/Bilstein-Marathon | 23:53 |
Mittelstrecke | Senioren M50 |
1. | /32. | 903 | Holst, Ulrich | 1959 | Naturkost in der Südstadt | 22:59 |
2. | /36. | 443 | Burkhardt, Martin | 1960 | Team Erdinger Alkoholfrei | 23:41 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /29. | 942 | Mulle, Christiane | 1960 | --- | 22:31 |
Mittelstrecke | Senioren M55 |
1. | /21. | 895 | Liese, Holger | 1957 | TG Münden | 21:27 |
2. | /24. | 490 | Rebhan, Ulrich | 1955 | Laufline Göttingen | 21:48 |
3. | /33. | 475 | Bretthauer, Uwe | 1958 | Sartorius Lauftreff | 23:01 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W55 |
1. | /35. | 414 | Gebauer, Elisabeth | 1954 | --- | 23:36 |
Mittelstrecke | Senioren M60 |
1. | /13. | 434 | Jünemann, Bernhard | 1953 | LT Güntersen | 19:45 |
2. | /28. | 449 | Nowag, Hans Jürgen | 1950 | TG Northeim | 22:22 |
3. | /31. | 916 | Portwig, Ansgo | 1953 | Goslarer SC | 22:41 |
4. | /38. | 481 | Wöhl, Rainer | 1952 | Sartorius Lauftreff | 23:59 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W60 |
1. | /42. | 410 | Bezold, Hannelore | 1949 | LG Göttingen | 24:50 |
Mittelstrecke | Senioren M65 |
1. | /41. | 487 | Holloway, Wilf | 1947 | MTV Bad Harzburg | 24:39 |
2. | /44. | 941 | Heinz, Eckhardt | 1948 | LG Eichsfeld | 26:47 |
3. | /47. | 943 | Hartmann, Guenther | 1945 | --- | 30:14 |
4. | /48. | 437 | Bezold, Dieter | 1944 | PSV Holzminden | 36:35 |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) |
1. | /1. M30 | 878 | Gerrits, Andreas | 1980 | LG Göttingen | 33:06 |
2. | /2. M30 | 433 | Höhler, Knut | 1983 | LGO Dortmund | 34:17 |
3. | /1. Mä | 952 | Dahmen, Martin | 1987 | LG Göttingen | 36:49 |
4. | /1. M35 | 428 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 37:12 |
5. | /2. M35 | 778 | Hampe, Marc | 1978 | Laufline Göttingen | 37:23 |
6. | /1. M50 | 426 | von Gaza, Horst | 1959 | LG Göttingen | 38:13 |
7. | /1. M40 | 403 | Kanbach, Mike | 1973 | --- | 38:46 |
8. | /3. M30 | 914 | Jenssen, Christoph | 1981 | MBC Running | 39:27 |
9. | /3. M35 | 780 | Uflacker, Frieder | 1977 | Personal Sports | 39:29 |
10. | /2. M40 | 911 | Knoke, Lars | 1971 | --- | 39:32 |
11. | /4. M30 | 441 | Forstner, Timo | 1979 | SSV Heidenau | 39:44 |
12. | /5. M30 | 454 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | Waspo 08 Göttingen Triathlon | 40:07 |
13. | /4. M35 | 955 | Albers, Stefan | 1975 | --- | 40:13 |
14. | /6. M30 | 775 | Günther, Sven | 1980 | Das Backhuus | 40:22 |
15. | /3. M40 | 470 | Kaspari, Mark | 1970 | TG Freden | 40:36 |
16. | /5. M35 | 482 | Hansmann, Björn | 1977 | Sartorius Lauftreff | 41:24 |
17. | /2. Mä | 766 | Malec, Jan | 1984 | --- | 41:27 |
18. | /1. M45 | 445 | Linne, Carsten | 1966 | TG Münden | 41:50 |
19. | /6. M35 | 915 | Werne, Sebastian | 1977 | MBC Running | 41:55 |
20. | /2. M50 | 408 | Niemann, Wolfgang | 1962 | Lauftreff Güntersen | 42:35 |
21. | /3. M50 | 432 | Helbig, Rupert | 1963 | LG Göttingen | 43:06 |
22. | /4. M40 | 767 | Wurm, Peter | 1971 | Thomas Cook Bovenden | 43:24 |
23. | /7. M30 | 789 | Öhm, Martin | 1980 | SV Holtensen e.V. | 43:48 |
24. | /8. M30 | 956 | Schütz, Robert | 1983 | RSC Göttingen | 43:53 |
25. | /1. U18 | 957 | Voges, Jonas | 1996 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 44:22 |
26. | /1. M60 | 446 | Schröder, Friedhelm | 1949 | TG Münden | 44:40 |
27. | /3. Mä | 783 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 44:59 |
28. | /2. M45 | 469 | Haupt, Steffen | 1964 | Skiclub Göttingen 1956 | 45:42 |
29. | /2. M60 | 435 | Heinrich, Peter | 1953 | --- | 45:57 |
30. | /3. M45 | 930 | Messerschmidt, Jörg | 1964 | --- | 49:27 |
31. | /7. M35 | 483 | Mühlich, Sigo | 1977 | Sartorius Lauftreff | 54:00 |
Langstrecke (ca. 10000m) |
1. | /1. W40 | 886 | Almstedt, Sanna | 1973 | LG Göttingen | 43:04 |
2. | /1. W45 | 953 | Burgtorf, Christine | 1964 | Waspo 08 Triathlon | 46:31 |
3. | /2. W40 | 785 | Hoffmeister, Sandra | 1972 | --- | 47:32 |
4. | /1. W35 | 440 | Mannel, Marita | 1974 | Scheden | 47:33 |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) | U18 |
1. | /26. | 957 | Voges, Jonas | 1996 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 44:22 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Männer |
1. | /3. | 952 | Dahmen, Martin | 1987 | LG Göttingen | 36:49 |
2. | /17. | 766 | Malec, Jan | 1984 | --- | 41:27 |
3. | /28. | 783 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 44:59 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M30 |
1. | /1. | 878 | Gerrits, Andreas | 1980 | LG Göttingen | 33:06 |
2. | /2. | 433 | Höhler, Knut | 1983 | LGO Dortmund | 34:17 |
3. | /8. | 914 | Jenssen, Christoph | 1981 | MBC Running | 39:27 |
4. | /11. | 441 | Forstner, Timo | 1979 | SSV Heidenau | 39:44 |
5. | /12. | 454 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | Waspo 08 Göttingen Triathlon | 40:07 |
6. | /14. | 775 | Günther, Sven | 1980 | Das Backhuus | 40:22 |
7. | /24. | 789 | Öhm, Martin | 1980 | SV Holtensen e.V. | 43:48 |
8. | /25. | 956 | Schütz, Robert | 1983 | RSC Göttingen | 43:53 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M35 |
1. | /4. | 428 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 37:12 |
2. | /5. | 778 | Hampe, Marc | 1978 | Laufline Göttingen | 37:23 |
3. | /9. | 780 | Uflacker, Frieder | 1977 | Personal Sports | 39:29 |
4. | /13. | 955 | Albers, Stefan | 1975 | --- | 40:13 |
5. | /16. | 482 | Hansmann, Björn | 1977 | Sartorius Lauftreff | 41:24 |
6. | /19. | 915 | Werne, Sebastian | 1977 | MBC Running | 41:55 |
7. | /35. | 483 | Mühlich, Sigo | 1977 | Sartorius Lauftreff | 54:00 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Seniorinnen W35 |
1. | /33. | 440 | Mannel, Marita | 1974 | Scheden | 47:33 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M40 |
1. | /7. | 403 | Kanbach, Mike | 1973 | --- | 38:46 |
2. | /10. | 911 | Knoke, Lars | 1971 | --- | 39:32 |
3. | /15. | 470 | Kaspari, Mark | 1970 | TG Freden | 40:36 |
4. | /23. | 767 | Wurm, Peter | 1971 | Thomas Cook Bovenden | 43:24 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Seniorinnen W40 |
1. | /21. | 886 | Almstedt, Sanna | 1973 | LG Göttingen | 43:04 |
2. | /32. | 785 | Hoffmeister, Sandra | 1972 | --- | 47:32 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M45 |
1. | /18. | 445 | Linne, Carsten | 1966 | TG Münden | 41:50 |
2. | /29. | 469 | Haupt, Steffen | 1964 | Skiclub Göttingen 1956 | 45:42 |
3. | /34. | 930 | Messerschmidt, Jörg | 1964 | --- | 49:27 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Seniorinnen W45 |
1. | /31. | 953 | Burgtorf, Christine | 1964 | Waspo 08 Triathlon | 46:31 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M50 |
1. | /6. | 426 | von Gaza, Horst | 1959 | LG Göttingen | 38:13 |
2. | /20. | 408 | Niemann, Wolfgang | 1962 | Lauftreff Güntersen | 42:35 |
3. | /22. | 432 | Helbig, Rupert | 1963 | LG Göttingen | 43:06 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M60 |
1. | /27. | 446 | Schröder, Friedhelm | 1949 | TG Münden | 44:40 |
2. | /30. | 435 | Heinrich, Peter | 1953 | --- | 45:57 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1300 NLV-Kreis Göttingen |