LG Göttingen |
51. Göttinger Cross-Serie 2012/13 |
am 8.12.2012 Göttinger Wald - Hainholzhof (Kehr) |
Ergebnisliste |
Wettbewerbübersicht |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 |
1. | /1. M10 | 896 | Spangenberg, Nick | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 4:07 |
2. | /1. M09 | 777 | Rosien, Cem Luca | 2004 | ASFM/Tuspo Weende | 4:11 |
3. | /2. M09 | 885 | Lahme, Nils | 2004 | LG Göttingen | 4:18 |
4. | /1. M11 | 900 | Linne, Piet | 2002 | Judo Club Landwehrhagen | 4:49 |
5. | /3. M09 | 451 | müller, florian | 2004 | --- | 4:53 |
6. | /2. M10 | 897 | Mund, Merlin | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 4:54 |
7. | /3. M10 | 898 | Spohr, Ricco | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 5:09 |
8. | /1. M07 | 464 | Heske, Knut Philipp | 2006 | HC Göttingen | 5:33 |
9. | /1. M08 | 800 | Racky, Lasse | 2005 | LG Göttingen | 5:49 |
10. | /2. M08 | 794 | Klopfenstein, Georg | 2005 | LG Göttingen | 5:53 |
11. | /3. M08 | 906 | Belz, Benne | 2006 | LG Eichsfeld | 5:56 |
Schülerlauf 1 |
1. | /1. W08 | 411 | Brämer, Luisa | 2004 | --- | 4:28 |
2. | /2. W08 | 882 | Drescher, Jasmin | 2005 | LG Göttingen | 5:52 |
Schülerlauf 1 |
Schülerlauf 1 | Kinder M08 u. jünger |
1. | /10. | 800 | Racky, Lasse | 2005 | LG Göttingen | 5:49 |
2. | /12. | 794 | Klopfenstein, Georg | 2005 | LG Göttingen | 5:53 |
3. | /13. | 906 | Belz, Benne | 2006 | LG Eichsfeld | 5:56 |
Schülerlauf 1 | Kinder M09 |
1. | /2. | 777 | Rosien, Cem Luca | 2004 | ASFM/Tuspo Weende | 4:11 |
2. | /3. | 885 | Lahme, Nils | 2004 | LG Göttingen | 4:18 |
3. | /6. | 451 | müller, florian | 2004 | --- | 4:53 |
Schülerlauf 1 | Kinder M10 |
1. | /1. | 896 | Spangenberg, Nick | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 4:07 |
2. | /7. | 897 | Mund, Merlin | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 4:54 |
3. | /8. | 898 | Spohr, Ricco | 2003 | Judo Club Landwehrhagen | 5:09 |
Schülerlauf 1 | M11 |
1. | /5. | 900 | Linne, Piet | 2002 | Judo Club Landwehrhagen | 4:49 |
Schülerlauf 1 | Kinder W08 u.jünger |
1. | /4. | 411 | Brämer, Luisa | 2004 | --- | 4:28 |
2. | /11. | 882 | Drescher, Jasmin | 2005 | LG Göttingen | 5:52 |
Schülerlauf 1 | Kinder M07 |
1. | /9. | 464 | Heske, Knut Philipp | 2006 | HC Göttingen | 5:33 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 |
1. | /1. M15 | 774 | Nikuradse, Nicolas | 1998 | LG Göttingen | 6:24 |
2. | /2. M15 | 773 | Taube, Frederik | 1998 | LG Göttingen | 6:36 |
3. | /1. U18 | 909 | Ludwig, Jannis | 1996 | Waspo 08 Triathlon | 6:38 |
4. | /1. M12 | 473 | Kaboth, Leon | 2001 | LG Eichsfeld | 7:26 |
5. | /2. M12 | 471 | Molder, Jannes | 2001 | LG Eichsfeld | 7:50 |
6. | /1. M10 | 793 | Klopfenstein, Alexander | 2003 | LG Göttingen | 9:53 |
M13 | 798 | Reisinger, Tim | 2000 | LG Göttingen | aufg. |
Schülerlauf 2 |
1. | /1. W13 | 496 | Waida, Emilia | 1999 | LG Eichsfeld | 6:49 |
2. | /1. W15 | 771 | Bosold, Anja | 1998 | LG Göttingen | 7:15 |
3. | /1. W10 | 413 | Molder, Nelia | 2003 | --- | 9:47 |
Schülerlauf 2 |
Schülerlauf 2 | MJB |
1. | /3. | 909 | Ludwig, Jannis | 1996 | Waspo 08 Triathlon | 6:38 |
Schülerlauf 2 | M10 |
1. | /9. | 793 | Klopfenstein, Alexander | 2003 | LG Göttingen | 9:53 |
Schülerlauf 2 | Jugend M12 |
1. | /6. | 473 | Kaboth, Leon | 2001 | LG Eichsfeld | 7:26 |
2. | /7. | 471 | Molder, Jannes | 2001 | LG Eichsfeld | 7:50 |
Schülerlauf 2 | Jugend M13 |
798 | Reisinger, Tim | 2000 | LG Göttingen | aufg. |
Schülerlauf 2 | Jugend M15 |
1. | /1. | 774 | Nikuradse, Nicolas | 1998 | LG Göttingen | 6:24 |
2. | /2. | 773 | Taube, Frederik | 1998 | LG Göttingen | 6:36 |
Schülerlauf 2 | W10 |
1. | /8. | 413 | Molder, Nelia | 2003 | --- | 9:47 |
Schülerlauf 2 | Jugend W13 |
1. | /4. | 496 | Waida, Emilia | 1999 | LG Eichsfeld | 6:49 |
Schülerlauf 2 | Jugend W15 |
1. | /5. | 771 | Bosold, Anja | 1998 | LG Göttingen | 7:15 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke |
1. | /1. Mä | 419 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 16:40 |
2. | /1. M35 | 420 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 16:55 |
3. | /2. Mä | 879 | Szczepaniak, Sebastian | 1986 | LG Kreis Verden | 17:24 |
4. | /1. M45 | 899 | Simon, Alfred | 1966 | LG Göttingen | 18:19 |
5. | /3. Mä | 453 | Sinske, Julian | 1984 | TUSPO Weende Radsport | 18:27 |
6. | /1. U18 | 431 | Buck-Gramcko, Felix | 1997 | LGG | 18:31 |
7. | /2. M45 | 424 | Weber, Dietmar | 1968 | LG Göttingen | 18:37 |
8. | /1. M30 | 416 | Schulz, Marcel | 1979 | LG Göttingen | 18:39 |
9. | /4. Mä | 422 | Spieß, Christian | 1992 | LG Göttingen | 18:50 |
10. | /1. M13 | 412 | Vollmer, Alexander | 2000 | LG Eichsfeld | 18:58 |
11. | /1. M40 | 884 | Lechten, Ingo | 1973 | --- | 19:25 |
12. | /5. Mä | 891 | Hanekamp, Lars | 1993 | SV Sparta Werlte | 19:29 |
13. | /1. M60 | 889 | Jünemann, Bernhard | 1953 | LT Güntersen | 19:33 |
14. | /2. M40 | 456 | Weber, Jürgen | 1969 | --- | 19:37 |
15. | /3. M45 | 893 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 19:40 |
16. | /3. M40 | 499 | Klein, Fabrice | 1973 | Waspo 08 Triathlon | 19:42 |
17. | /6. Mä | 430 | Steins, Thilo | 1993 | LG Göttingen | 19:51 |
18. | /1. M15 | 881 | Hennseler, Ole | 1998 | MTV Seesen | 19:55 |
19. | /2. M35 | 478 | Hansmann, Björn | 1977 | Sartorius Lauftreff | 19:55 |
20. | /2. U18 | 491 | Hippe, Yannis | 1996 | Thomas Cook Bovenden | 20:00 |
21. | /4. M40 | 465 | Heske, Immo | 1969 | Göttinger TC | 20:23 |
22. | /1. M55 | 895 | Liese, Holger | 1957 | TG Münden | 21:09 |
23. | /7. Mä | 425 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 21:13 |
24. | /1. M50 | 892 | Brüggemeyer, Klaus | 1963 | LG Göttingen | 21:14 |
25. | /2. M55 | 490 | Rebhan, Ulrich | 1955 | Laufline Göttingen | 21:19 |
26. | /3. M35 | 459 | Kantelhardt, Andre | 1978 | --- | 21:57 |
27. | /3. M55 | 475 | Bretthauer, Uwe | 1958 | Sartorius Lauftreff | 22:14 |
28. | /2. M50 | 903 | Holst, Ulrich | 1959 | Naturkost in der Südstadt | 22:32 |
29. | /2. M60 | 449 | Nowag, Hans Jürgen | 1950 | TG Northeim | 23:12 |
30. | /4. M45 | 480 | Plath, Ralf | 1966 | Sartorius Lauftreff | 23:18 |
31. | /3. M50 | 443 | Burkhardt, Martin | 1960 | Team Erdinger Alkoholfrei | 23:20 |
32. | /5. M45 | 498 | Semmelroth, Gerno | 1968 | TEA/Bilstein-Marathon | 23:25 |
33. | /3. M60 | 481 | Wöhl, Rainer | 1952 | Sartorius Lauftreff | 23:28 |
34. | /1. M65 | 487 | Holloway, Wilf | 1947 | MTV Bad Harzburg | 24:10 |
35. | /1. U18 | 902 | Leffers, Jan | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 24:50 |
36. | /4. M35 | 439 | Weitemeyer, Martin | 1976 | SC Flumminese | 25:10 |
37. | /8. Mä | 404 | Helling, Mikan | 1991 | GTC (Göttinger Tennis Club ) | 25:35 |
38. | /1. U20 | 890 | Winters, Stefan | 1995 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 25:39 |
39. | /4. M60 | 488 | Jünemann, Leo | 1950 | Uni Göttingen | 25:51 |
40. | /2. U18 | 901 | Nygind, Andreas | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 26:10 |
41. | /3. U18 | 887 | Alfermann, Silas Benedikt | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 27:30 |
42. | /6. M45 | 888 | Alfermann, Branko | 1968 | --- | 27:36 |
43. | /1. M70 | 489 | Heinemann, Robert | 1941 | Hardegser SV | 28:37 |
44. | /2. M65 | 437 | Bezold, Dieter | 1944 | PSV Holzminden | 36:26 |
Mittelstrecke |
1. | /1. Fr | 760 | Richter, Rhea | 1986 | Waspo 08 Triathlon | 19:18 |
2. | /1. W15 | 880 | Friedrichs, Birte | 1998 | MTV Seesen | 20:16 |
3. | /1. W40 | 421 | von Gaza, Anke | 1971 | LG Göttingen | 21:29 |
4. | /2. Fr | 444 | Regensburg, Tina | 1988 | TG Münden | 22:05 |
5. | /1. W55 | 414 | Gebauer, Elisabeth | 1954 | --- | 23:30 |
6. | /1. W60 | 410 | Bezold, Hannelore | 1949 | LG Göttingen | 24:16 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /41. | 902 | Leffers, Jan | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 24:50 |
2. | /46. | 901 | Nygind, Andreas | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 26:10 |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /1. | 419 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 16:40 |
2. | /3. | 879 | Szczepaniak, Sebastian | 1986 | LG Kreis Verden | 17:24 |
3. | /5. | 453 | Sinske, Julian | 1984 | TUSPO Weende Radsport | 18:27 |
4. | /9. | 422 | Spieß, Christian | 1992 | LG Göttingen | 18:50 |
5. | /13. | 891 | Hanekamp, Lars | 1993 | SV Sparta Werlte | 19:29 |
6. | /18. | 430 | Steins, Thilo | 1993 | LG Göttingen | 19:51 |
7. | /25. | 425 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 21:13 |
8. | /43. | 404 | Helling, Mikan | 1991 | GTC (Göttinger Tennis Club ) | 25:35 |
Mittelstrecke | Frauen |
1. | /11. | 760 | Richter, Rhea | 1986 | Waspo 08 Triathlon | 19:18 |
2. | /30. | 444 | Regensburg, Tina | 1988 | TG Münden | 22:05 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /44. | 890 | Winters, Stefan | 1995 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 25:39 |
Mittelstrecke | MJB |
1. | /6. | 431 | Buck-Gramcko, Felix | 1997 | LGG | 18:31 |
2. | /21. | 491 | Hippe, Yannis | 1996 | Thomas Cook Bovenden | 20:00 |
3. | /47. | 887 | Alfermann, Silas Benedikt | 1997 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 27:30 |
Mittelstrecke | M13 |
1. | /10. | 412 | Vollmer, Alexander | 2000 | LG Eichsfeld | 18:58 |
Mittelstrecke | M15 |
1. | /19. | 881 | Hennseler, Ole | 1998 | MTV Seesen | 19:55 |
Mittelstrecke | W15 |
1. | /22. | 880 | Friedrichs, Birte | 1998 | MTV Seesen | 20:16 |
Mittelstrecke | Senioren M30 |
1. | /8. | 416 | Schulz, Marcel | 1979 | LG Göttingen | 18:39 |
Mittelstrecke | Senioren M35 |
1. | /2. | 420 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 16:55 |
2. | /20. | 478 | Hansmann, Björn | 1977 | Sartorius Lauftreff | 19:55 |
3. | /29. | 459 | Kantelhardt, Andre | 1978 | --- | 21:57 |
4. | /42. | 439 | Weitemeyer, Martin | 1976 | SC Flumminese | 25:10 |
Mittelstrecke | Senioren M40 |
1. | /12. | 884 | Lechten, Ingo | 1973 | --- | 19:25 |
2. | /15. | 456 | Weber, Jürgen | 1969 | --- | 19:37 |
3. | /17. | 499 | Klein, Fabrice | 1973 | Waspo 08 Triathlon | 19:42 |
4. | /23. | 465 | Heske, Immo | 1969 | Göttinger TC | 20:23 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /28. | 421 | von Gaza, Anke | 1971 | LG Göttingen | 21:29 |
Mittelstrecke | Senioren M45 |
1. | /4. | 899 | Simon, Alfred | 1966 | LG Göttingen | 18:19 |
2. | /7. | 424 | Weber, Dietmar | 1968 | LG Göttingen | 18:37 |
3. | /16. | 893 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 19:40 |
4. | /34. | 480 | Plath, Ralf | 1966 | Sartorius Lauftreff | 23:18 |
5. | /36. | 498 | Semmelroth, Gerno | 1968 | TEA/Bilstein-Marathon | 23:25 |
6. | /48. | 888 | Alfermann, Branko | 1968 | --- | 27:36 |
Mittelstrecke | Senioren M50 |
1. | /26. | 892 | Brüggemeyer, Klaus | 1963 | LG Göttingen | 21:14 |
2. | /32. | 903 | Holst, Ulrich | 1959 | Naturkost in der Südstadt | 22:32 |
3. | /35. | 443 | Burkhardt, Martin | 1960 | Team Erdinger Alkoholfrei | 23:20 |
Mittelstrecke | Senioren M55 |
1. | /24. | 895 | Liese, Holger | 1957 | TG Münden | 21:09 |
2. | /27. | 490 | Rebhan, Ulrich | 1955 | Laufline Göttingen | 21:19 |
3. | /31. | 475 | Bretthauer, Uwe | 1958 | Sartorius Lauftreff | 22:14 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W55 |
1. | /38. | 414 | Gebauer, Elisabeth | 1954 | --- | 23:30 |
Mittelstrecke | Senioren M60 |
1. | /14. | 889 | Jünemann, Bernhard | 1953 | LT Güntersen | 19:33 |
2. | /33. | 449 | Nowag, Hans Jürgen | 1950 | TG Northeim | 23:12 |
3. | /37. | 481 | Wöhl, Rainer | 1952 | Sartorius Lauftreff | 23:28 |
4. | /45. | 488 | Jünemann, Leo | 1950 | Uni Göttingen | 25:51 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W60 |
1. | /40. | 410 | Bezold, Hannelore | 1949 | LG Göttingen | 24:16 |
Mittelstrecke | Senioren M65 |
1. | /39. | 487 | Holloway, Wilf | 1947 | MTV Bad Harzburg | 24:10 |
2. | /50. | 437 | Bezold, Dieter | 1944 | PSV Holzminden | 36:26 |
Mittelstrecke | Senioren M70 |
1. | /49. | 489 | Heinemann, Robert | 1941 | Hardegser SV | 28:37 |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) |
1. | /1. M30 | 450 | Reichert, Florian | 1982 | Theodor-Heuss-Gymnasium Göttin | 31:18 |
2. | /2. M30 | 878 | Gerrits, Andreas | 1980 | LG OVAG Freidberg-Fauerbach | 31:55 |
3. | /1. Mä | 782 | Gräbel, Gerrit | 1991 | LG Göttingen | 34:39 |
4. | /1. M35 | 428 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 36:35 |
5. | /1. M40 | 497 | Waida, Olaf | 1970 | LG Eichsfeld | 37:20 |
6. | /2. M35 | 778 | Hampe, Marc | 1978 | Laufline Göttingen | 37:40 |
7. | /3. M35 | 908 | Jesinghaus, Tim | 1974 | ASFM/Tuspo Weende | 38:37 |
8. | /2. M40 | 403 | Kanbach, Mike | 1973 | --- | 38:54 |
9. | /3. M30 | 454 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | Waspo 08 Göttingen Triathlon | 38:59 |
10. | /4. M30 | 441 | Forstner, Timo | 1979 | SSV Heidenau | 39:03 |
11. | /3. M40 | 911 | Knoke, Lars | 1971 | --- | 39:10 |
12. | /4. M35 | 780 | Uflacker, Frieder | 1977 | Personal Sports | 39:16 |
13. | /4. M40 | 470 | Kaspari, Mark | 1970 | TG Freden | 40:06 |
14. | /5. M30 | 775 | Günther, Sven | 1980 | Das Backhuus | 40:24 |
15. | /6. M30 | 905 | Linne, Andreas | 1981 | TSV Jühnde | 40:30 |
16. | /2. Mä | 766 | Malec, Jan | 1984 | --- | 40:37 |
17. | /1. M45 | 445 | Linne, Carsten | 1966 | TG Münden | 40:54 |
18. | /2. M45 | 894 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 41:03 |
19. | /1. M50 | 432 | Helbig, Rupert | 1963 | LG Göttingen | 41:08 |
20. | /7. M30 | 463 | Fehlig, Tilman | 1982 | --- | 41:27 |
21. | /2. M50 | 408 | Niemann, Wolfgang | 1962 | Lauftreff Güntersen | 41:42 |
22. | /3. M50 | 913 | Schulze, Andreas | 1960 | ASFM/Tuspo Weende | 42:39 |
23. | /8. M30 | 789 | Öhm, Martin | 1980 | SV Holtensen e.V. | 42:42 |
24. | /5. M40 | 767 | Wurm, Peter | 1971 | Thomas Cook Bovenden | 43:05 |
25. | /1. U18 | 907 | Voges, Jonas | 1996 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 43:27 |
26. | /3. M45 | 469 | Haupt, Steffen | 1964 | Skiclub Göttingen 1956 | 43:51 |
27. | /4. M45 | 904 | Gehrold, Martin | 1967 | ASC Göttingen | 44:47 |
28. | /3. Mä | 783 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 44:52 |
29. | /1. M60 | 435 | Heinrich, Peter | 1953 | --- | 45:43 |
30. | /5. M35 | 483 | Mühlich, Sigo | 1977 | Sartorius Lauftreff | 51:52 |
31. | /4. M50 | 910 | Kirschbaum, Andreas | 1961 | Mühlhausen | 1:01:40 |
U20 | 912 | Fechner, Lukas | 1994 | Theodor-Heuss-Gymnasium | aufg. |
Langstrecke (ca. 10000m) |
1. | /1. W40 | 886 | Almstedt, Sanna | 1973 | LG Göttingen | 42:59 |
2. | /2. W40 | 785 | Hoffmeister, Sandra | 1972 | --- | 49:12 |
3. | /1. Fr | 790 | Scheidemann, Marie | 1992 | --- | 50:28 |
Langstrecke (ca. 10000m) |
Langstrecke (ca. 10000m) | Männer |
1. | /3. | 782 | Gräbel, Gerrit | 1991 | LG Göttingen | 34:39 |
2. | /16. | 766 | Malec, Jan | 1984 | --- | 40:37 |
3. | /29. | 783 | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 44:52 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Frauen |
1. | /32. | 790 | Scheidemann, Marie | 1992 | --- | 50:28 |
Langstrecke (ca. 10000m) | MJA |
912 | Fechner, Lukas | 1994 | Theodor-Heuss-Gymnasium | aufg. |
Langstrecke (ca. 10000m) | MJB |
1. | /26. | 907 | Voges, Jonas | 1996 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 43:27 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M30 |
1. | /1. | 450 | Reichert, Florian | 1982 | Theodor-Heuss-Gymnasium Göttin | 31:18 |
2. | /2. | 878 | Gerrits, Andreas | 1980 | LG OVAG Freidberg-Fauerbach | 31:55 |
3. | /9. | 454 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | Waspo 08 Göttingen Triathlon | 38:59 |
4. | /10. | 441 | Forstner, Timo | 1979 | SSV Heidenau | 39:03 |
5. | /14. | 775 | Günther, Sven | 1980 | Das Backhuus | 40:24 |
6. | /15. | 905 | Linne, Andreas | 1981 | TSV Jühnde | 40:30 |
7. | /20. | 463 | Fehlig, Tilman | 1982 | --- | 41:27 |
8. | /23. | 789 | Öhm, Martin | 1980 | SV Holtensen e.V. | 42:42 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M35 |
1. | /4. | 428 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 36:35 |
2. | /6. | 778 | Hampe, Marc | 1978 | Laufline Göttingen | 37:40 |
3. | /7. | 908 | Jesinghaus, Tim | 1974 | ASFM/Tuspo Weende | 38:37 |
4. | /12. | 780 | Uflacker, Frieder | 1977 | Personal Sports | 39:16 |
5. | /33. | 483 | Mühlich, Sigo | 1977 | Sartorius Lauftreff | 51:52 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M40 |
1. | /5. | 497 | Waida, Olaf | 1970 | LG Eichsfeld | 37:20 |
2. | /8. | 403 | Kanbach, Mike | 1973 | --- | 38:54 |
3. | /11. | 911 | Knoke, Lars | 1971 | --- | 39:10 |
4. | /13. | 470 | Kaspari, Mark | 1970 | TG Freden | 40:06 |
5. | /25. | 767 | Wurm, Peter | 1971 | Thomas Cook Bovenden | 43:05 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Seniorinnen W40 |
1. | /24. | 886 | Almstedt, Sanna | 1973 | LG Göttingen | 42:59 |
2. | /31. | 785 | Hoffmeister, Sandra | 1972 | --- | 49:12 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M45 |
1. | /17. | 445 | Linne, Carsten | 1966 | TG Münden | 40:54 |
2. | /18. | 894 | Welter-Schultes, Francisco | 1965 | LG Göttingen | 41:03 |
3. | /27. | 469 | Haupt, Steffen | 1964 | Skiclub Göttingen 1956 | 43:51 |
4. | /28. | 904 | Gehrold, Martin | 1967 | ASC Göttingen | 44:47 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M50 |
1. | /19. | 432 | Helbig, Rupert | 1963 | LG Göttingen | 41:08 |
2. | /21. | 408 | Niemann, Wolfgang | 1962 | Lauftreff Güntersen | 41:42 |
3. | /22. | 913 | Schulze, Andreas | 1960 | ASFM/Tuspo Weende | 42:39 |
4. | /34. | 910 | Kirschbaum, Andreas | 1961 | Mühlhausen | 1:01:40 |
Langstrecke (ca. 10000m) | Senioren M60 |
1. | /30. | 435 | Heinrich, Peter | 1953 | --- | 45:43 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1300 NLV-Kreis Göttingen |